Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
спектакль

На кончиках пальцев

16+

Яркая комедия о женской дружбе и поиске счастья на сцене Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского.

Дата: 25 февраля 2026 года 19:00.
Адрес: Иркутск, ул. Седова, 29.

Спектакль по пьесе Данила Соколова режиссёра-постановщика «Театра на Таганке» Михаила Лукина (Москва).

Комедия в двух действиях рассказывает историю шести подруг немного за 30, каждая из которых переживает кризис среднего возраста. Сюжет начинается со встречи компании на новоселье одной из героинь — в премиальной квартире в центре мегаполиса.

В острых диалогах раскрываются самые животрепещущие темы:

— отношения с мужчинами;
— карьерные амбиции;
— личные драмы.

Спектакль представляет собой яркий водоворот женской силы и солидарности. Зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты, искромётный юмор, трогательные моменты, заставляющие задуматься о жизни и любви.

Постановка позволяет глубже понять сложный мир женских чувств и стремлений. Возможно, после просмотра зрители смогут ответить на вопрос, чего на самом деле хотят женщины.

В ролях: Анна Большова, Анна Чурина, Екатерина Вольская, Ирина Линдт, Янина Исаичкина, Ирина Иваней (актрисы московских театров).

1500—5000 руб.

25 фев, Ср 19:00
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля