Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
спектакль

Театр Пилигримов. Читка миниатюр о музыке и премьера моноспектакля «Маленький принц»

18+

В рамках акции «Ночь театрального искусства», посвящённой 150-летию Союза театральных деятелей РФ, Театр-студия «Театр Пилигримов» им. Соколова В. И. представит программу, объединяющую литературное и музыкально-драматическое высказывание.

Дата: 27 марта 2026 года 21:00.
Адрес: Иркутск, переулок Волконского, 8.

Вечер откроется читкой авторских миниатюр, посвящённых теме музыки. Формат предполагает камерное исполнение текстов, где слово и интонация становятся основными выразительными средствами. Миниатюры раскрывают музыкальный мир через личные наблюдения и художественные образы.

Центральным событием «Ночи театрального искусства» станет премьера музыкально-драматического моноспектакля «Маленький принц». Постановка сочетает драматическое исполнение и музыкальные элементы, создавая сценическое пространство, в котором текст и звук существуют в едином художественном поле.

«Ночь театрального искусства» в Театре Пилигримов объединит читку и премьерный показ, раскрывая возможности камерного театра и формат моноспектакля как самостоятельного художественного высказывания.

Участие в мероприятиях «Ночи театрального искусства» бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Регистрация доступна с 20 марта 2026 года на сайте noch.stdrf.ru.

бесплатно, по регистрации

27 мар, Пт 21:00
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля