Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
спектакль

Феноменальный успех

16+
2 дек, вт 19:00 2 часа (с антрактом)

Музыкальная комедия расскажет о феноменальном успехе «худшей певицы столетия» и заставит смеяться до слёз даже самого взыскательного зрителя.

Вы когда-нибудь слышали о Флоренс Фостер Дженкинс? Возможно, нет. Её история основана на реальных событиях – это невероятный коктейль из амбиций, эксцентричности и… абсолютного отсутствия вокального таланта!

Представьте себе: Нью-Йорк, 50-е годы. Флоренс, богатая наследница, мечтает о сцене. И мечтает громко! У героини есть страсть, деньги и непоколебимая вера в себя, но петь она не умеет! Это история о том, как важно верить в себя, даже если весь мир говорит обратное, а мечты сбываются, даже самые безумные!

В спектакле принимает участие оперная певица, солистка Государственного Академического русского хора имени А.В. Свешникова Гиляна Орлова (сопрано).

Режиссёр: Светлана Пермякова.

В ролях:

Флоренс Фостер Дженкинс — Светлана Пермякова.
Маэстро Карло Эдварц — Заслуженный артист РФ Борис Смолкин.
Марго — Екатерина Волкова.
Космэ Макмун — Андрей Чадов.
Сент Клер Бэйфилд — Нериюс Манкус.
Ангел Флоренс — Гиляна Орлова.

2600—5900 руб.

2 дек, Вт 19:00
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля