Театр-мастерская «Театр Внутренней Практики» приглашает посмотреть спектакль «Мурлин Мурло».
Спектакль, обнажающий человеческие пороки и показывающий, насколько быстро можно растерять то живое и чистое, что есть в каждом из нас. Времена, окружение, воспитание, выборы — всё влияет на человеческую судьбу. Но может ли человек быть выше этих обстоятельств и где брать силы для борьбы, если это болото затягивает всё сильнее и сильнее?
Сюжет
Блаженная Ольга из провинциального Шепиловска, хочет ребёночка, а рожать-то не от кого. Её сестра Инна мечтает вырваться из этого города и хоть раз в жизни увидеть «Красную Площадь в Ленинграде». И вдруг выпадает шанс: в их доме появляется интеллигентный Алексей.
Вся надежда на Алексея. Ах да, не будем забывать о соседе Михаиле, у которого тоже есть свои планы на эту жизнь в этом городе.