Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие фестиваля «Звёзды на Байкале»

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Международный фестиваль классической музыки «Звёзды на Байкале» открылся в Иркутске 6 сентября. В Музыкальном театре имени Н. М. Загурского состоялся концерт Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под управлением Юрия Темирканова. Прозвучал Концерт № 2 «Симфонические танцы» для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова. Солировал Денис Мацуев.

Иркутск — единственный город в России, куда приезжает на гастроли Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии. И главная причина, почему для нашего города делается такое исключение, это любовь к иркутской публике, Байкалу и личная дружба маэстро Темирканова с организатором фестиваля «Звёзды на Байкале» Денисом Мацуевым.

Концерты фестиваля продлятся до 17 сентября. В Иркутске выступит ансамбль «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета. Состоится спектакль «Неизвестный друг» с Ксенией Раппопорт. Будут представлены фрагменты и сцены из балетов в исполнении ведущих солистов балета Государственного академического Большого театра.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20170907/music/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фестиваль «Звезды на Байкале»

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля