«Звезды на Байкале» завершились в Иркутске


































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
Иркутск на вкус: как прошёл фестиваль «Сытый Бабр 2025»
Более 60 000 гостей, 100+ фудпроектов, рекорд России.
-
42 фото
Наш праздник влюблённых: в Иркутске День семьи, любви и верности отметили парадом семей
-
42 фото
«Уж полночь близится, а Германна всё нет». В Тальцах показали «Пиковую даму»
В Иркутске завершился Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале 2019». Заключительный концерт прошел 13 сентября.
На сцене Иркутского музыкального театра Н. М. Загурского выступил Российский национальный молодёжный симфонический оркестр под управлением Димитриса Ботиниса. Прозвучала музыка Петра Ильича Чайковского. Солировали в этот вечер Денис Мацуев (фортепиано), Анастасия Кобекина (виолончель), Сергей Догадин (скрипка).
Фестиваль «Звезды на Байкале» стал первым крупным культурным событием этого сезона в Иркутске. И уже с 16 по 22 сентября в наш город приедут театры из разных городов и из-за рубежа, чтобы принять участие в Фестивале современной драматургии имени Александра Вампилова. Больше культурных событий — в нашей афише.