Группировка «Ленинград» в ледовом дворце




































































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
28 фото
В Иркутском музтеатре поставили «Служебный роман»
Премьера нового спектакля прошла 17, 18 и 19 октября.
1 отзыв -
38 фото
«100 вещей в интерьере»: в Иркутске открылась выставка предметного дизайна
-
38 фото
Золотая осень в Иркутске
Фотопрогулка по улицам города.
11 отзывов
В этом году концерт группировки «Ленинград» звучит два раза — 20 и 21 октября. Огромная аудитория иркутян в возрасте от 18 до 65 лет собралась под крышей ледового дворца «Айсберг».
Вместе с солистами коллектива поклонники исполнили строки любимых песен: «Лабутены», «Вояж», «В Питере — пить» и «Рыба моей мечты». Возможно, в таком составе «Ленинград» мы видим в последний раз. Команда, которая поставила абсолютный для российского коллектива рекорд посещаемости концертов, завершает свою деятельность.
20 марта 2019 года в своем Инстаграм-аккаунте Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, в котором заявил, что тур-2019 будет прощальным, или, вернее, финальным, если пользоваться спортивной терминологией.
Фронтмен оставляет надежду многочисленным поклонникам, ставя не точку, а многоточие. Группировка может быть снова собрана в будущем, если возникнут новые творческие задачи. «Но не скоро», — сразу же оговаривается ее лидер.
Официально о том, что песня «Ленинграда» на текущий момент спета, Сергей Шнуров объявил 13 мая на пресс-конференции в ТАСС. По мнению артиста, «Ленинграду» пора «дать дорогу молодым».