Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

День защиты детей отпраздновали в театре кукол «Аистёнок»

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

1 июня 2022 года театр кукол «Аистёнок» не остался в стороне от празднования Дня защиты детей и подготовил для своих маленьких зрителей большую программу. Ребятишки посмотрели спектакль «Крошка Енот», после которой разделились на три группы.

Первая группа осталась в зрительном зале. Для неё прошёл мастер-класс «Виды театральных кукол». Актёры рассказали, какие бывают куклы, в чем отличие перчаточных кукол от тростневых и планшеток от марионеток. В заключение дети сами выступили с куклами, получив опыт выступления на публике.

Вторая группа расположилась в фойе театра. Там развернулся теневой театр, причём, спектакли предстояло играть самим детям. В это время во внутреннем дворике театра третья группа создавала театральные декорации.

На этом сюрпризы от театра кукол «Аистёнок» в этом сезоне не заканчиваются. Уже 28 июня 2022 года зрителей ждёт премьера спектакля — приключенческого «блокбастера» для детей от восьми лет «Остров сокровищ». Посмотреть расписание и купить билет можно на сайте aistenok-irkutsk.ru.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20220603/theatre/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля