Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

День военно-морского флота в Иркутске

На весь экран
49 фото
1 из 49

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Традиционно провели церемонию спуска венка на воду Ангары в память о погибших моряках. Традиционно провели церемонию спуска венка на воду Ангары в память о погибших моряках.
Традиционно провели церемонию спуска венка на воду Ангары в память о погибших моряках.
Подарки и памятки для водителей: в Иркутске прошла акция ко Дню автомобилиста Подарки и памятки для водителей: в Иркутске прошла акция ко Дню автомобилиста

Подарки и памятки для водителей: в Иркутске прошла акция ко Дню автомобилиста

26 октября  |  27 фото
Бои без правил: в Иркутске прошел турнир «Сибирский легион. Новое кумите» Бои без правил: в Иркутске прошел турнир «Сибирский легион. Новое кумите»

Бои без правил: в Иркутске прошел турнир «Сибирский легион. Новое кумите»

26 октября  |  48 фото
Фото предоставлено организаторами форума Фото предоставлено организаторами форума

Третий Байкальский гастрономический форум «Вкус путешествия!» прошёл в Иркутске

20 октября  |  79 фото

31 июля 2022 года в Иркутске отметили День военно-морского флота. Утром около Дома офицеров собрались ветераны ВМФ, представители общественных организаций, военнослужащие иркутского гарнизона.

Торжественным маршем участники прошли по улице Карла Маркса до острова Юность, где их ждала праздничная программа. Ветеранов наградили грамотами и благодарственными письмами за значимый вклад в развитие российского флота. Традиционно провели церемонию спуска венка на воду Ангары в память о погибших моряках. Завершился праздник концертом.

Мэр Иркутска Руслан Болотов:
— В Иркутске нет выхода к морю, но город имел адмиралтейство. Быть призванным на флот всегда считалось особо почётным для сибиряков. ВМФ — это высокий профессионализм и безупречная выучка, строгая дисциплина и верность присяге. Сегодня ветеранское движение многое делает для того, чтобы сохранить свои традиции и привить их молодёжи.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Андрей Беляев(bela) 25 августа 2024 в 20:04 (изменено)

    сегодня нашёл это венок в протоке у острова беляковский, снова спустил на воду , он поплыл дальше. выполнен в виде андреевского флага , на куске пенопласта. пришлось правда переплыть протоку туда и обратно.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть