Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
рок-концерт

Хмыров

16+
29 окт, ср 19:00

Хмыров анонсирует большое концертный тур под названием «Третий тур» и 29 октября 2025 года выступит в Иркутске.

Место: Territory Soprano Clan-Club.
Адрес: Иркутск, ул. Култукская, 99.

Этой осенью петербургский музыкант и его группа выступят сразу в восьми городах России в поддержку нового альбома «Нотки-строки». Также в программе — все самые известные треки, переосмысленные для полноценного «живого» состава.

Хмыров — музыкант из Санкт-Петербурга с сэмплером и полноценной рок-группой, соединивший в крепко скроенные хиты бодрый хип-хоп и «задушевность» русского рока.

Сразу несколько треков Хмырова можно услышать в новом российском кино («Страсти по Матвею», «Содержанки», «Неспящие в Сосновке»). Но еще чаще — живьем на самых значимых музыкальных фестивалях последних лет.

Territory Soprano Clan-Club Иркутск, Култукская, 99
29 окт, Ср 19:00

1600—3800 руб.

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля