Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
концерт

Лидия Аристова. Концерт «Звёзды XXI века»

12+

14 марта 2026 года в рамках абонемента «Звёзды XXI века» в Иркутской областной филармонии выступит известная московская виолончелистка Лидия Аристова.

Адрес: Иркутск, ул. Дзержинского, 2.
Телефон: (3952) 24-11-00.

Выступления Лидии Аристовой — это всегда громкое музыкальное событие – молодая виолончелистка уже заслужила самые лестные отзывы публики и награды на всероссийских и международных конкурсах. Аккомпанировать ей будет наш знаменитый Губернаторский симфонический оркестр под управлением дирижёра Ильи Дербилова.

В последний раз Лидия Аристова была в Иркутске чуть более года назад. Тогда в её исполнении звучала музыка Дмитрия Шостаковича. В этот раз в программе произведения Эдварда Элгара, который считается самым значительным композитором Британии со времен Генри Перселла.

Концерт пройдёт в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».

Филармония Иркутск, Дзержинского, 2

1000 руб.

14 мар, Сб 18:00
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля