Этого музыканта мы впервые увидели в 2008 году на сцене Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского в списке артистов одного из первых фестивалей «Джаз на Байкале». Уже тогда слушатели оценили талант юного пианиста.
Со временем публика узнала, что Семён — не просто очень заметный исполнитель, но талантливый композитор, способный удивить даже столичную публику. От сотрудничества с известными рок- и поп-музыкантами до работы с мастерами джаза и создания саунд-треков к кассовым телесериалам.
Резюме Куницына ярко дополнит участие в известнейших российских музыкальных фестивалях «ПетроДжаз» и «Усадьба Джазз». А сейчас, после продолжительного проживания и работы в Северной столице, он вновь готовится удивить нашу публику собственным материалом в стиле современного джаза, пересекающегося с другими музыкальными направлениями.
Авторскую программу Семёну помогут озвучить уже известные вам иркутские музыканты Сергей Гаскин и Тимофей Смаглиев.
