Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Универсальный мини-стадион построен в Ангарске

Сегодня на его открытие собрались все, кто принимал участие в создании нового сооружения. Это представители городских властей, руководство Ангарской нефтехимической компании, строители и спортсмены.

Перерезана красная ленточка, прозвучали поздравления, и на лед вышли игроки. Мороз не помешал юным хоккеистам опробовать ледовое покрытие корта.

Стадион расположен неподалеку от зимнего ледового комплекса «Ермак». Размеры сооружения 30 на 60 метров. Оно оснащено пластиковым ограждением, защитной металлической сеткой и двумя трибунами на 80 мест каждая. Мини-стадион построен при содействии нефтяной компании «ЮКОС». Его стоимость 150 тысяч долларов.

Летом стадион преобразуют в площадку для игры в футбол, баскетбол и волейбол. Для этого на ней будет смонтировано пластиковое покрытие. Оно даст возможность обрабатывать площадку с применением техники. Современная система освещения даст возможность играть и тренироваться в любое время суток. Дождь тоже не станет помехой для любителей спорта. Вокруг стадиона проложена дренажная система и ливневая канализация. Рядом есть раздевалка, где спортсмены смогут переодеться. Комплекс может принимать и детей, и взрослых.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля