670 миллионов долларов инвестиций потребуется на проект газификации области от Ковыктинского месторождения. Он предусматривает поставку газа потребителям Прибайкалья начиная с 2007 года.
Сейчас ускоренными темпами готовят технико-экономическое обоснование. Как уже сообщала наша программа, проект предполагает строительство трубопровода от Ковыкты до Саянска и Ангарска и обеспечение газом прилегающих к месторождению районов. Основными потребителями сырья будут промышленные предприятия, энергетические компании и население. Об этом сообщает агентство «Прайм-Тасс».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
