Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске открылась общественная приемная Владимира Путина

Каждый житель Иркутской области сможет прийти непосредственно в приемную, позвонить туда или написать письмо. Руководители общественной приемной обещают, что каждый вопрос, жалоба или предложение дойдут до центрального избирательного шатаба Владимира Путина и не останутся без ответа.

Региональная общественная приемная Владимира Путина разместилась в самом центре Иркутска - по адресу улица Красноармейская, дом 4. Работает ежедневно, с 10:00 до 19:00, кроме воскресенья.

Как рассказал нам руководитель общественной приемной Леонид Выговский, уже сегодня с утра сюда обратились несколько десятков человек. Людей волнуют самые различные вопросы - от льгот для ветеранов до улучшения жилищных условий. Есть даже предложения по улучшению металлургической промышленности России. Много вопросов по правовым проблемам. Главное, считают в приемной, - выслушать и постараться понять каждого.

На открытие приемной приехали доверенные лица Владимира Путина Наталья Протопопова и Виктор Шопен. 12 февраля они встречаются в Москве с Президентом, на эту встречу приедут доверенные лица из всех регионов России. А жители Иркутской области, кроме общественной приемной, со всеми жалобами, пожеланиями и предложениями могут обращаться в региональный избирательный штаб Владимира Путина. Он также находится в Иркутске.

Справедливость и объективность каждого обращения будет тщательно проверяться. Сегодня же в приемной напомнили, что до выборов Президента России осталось совсем немного времени.

Общественная приемная будет работать до 12 марта. Как рассказали нам в приемной, каждую просьбу и пожелание непременно доведут до Центрального избирательного штаба Владимира Путина. А отвечать на обращения граждан будут и после окончания выборной кампании.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vladimirTV 1 сентября 2009 в 13:45

    А где телефоны?
    И работает ли это ещё?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля