Качественно новый уровень выставочного искусства продемонстрирован на выставке «Сибинфоком. Ваш офис», которая открылась в СибЭкспоЦентре в рамках недели информатики.
Представляя свою продукцию, крупные операторы сотовой связи, поставщики компьютерной техники, специалисты по информационной безопасности нашли оригинальные дизайнерские решения. Посетители смогли увидеть умение фирм работать в условиях жесткой конкуренции.
Основная цель мероприятия - обмен опытом применения информационных технологий в сфере государственного управления, здравоохранения и образования.
Среди организаторов выставки - администрация города и области, Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», Совет ректоров иркутских ВУЗов.
В рамках выставки «Сибинфоком» пройдет конференция «Региональная информатика», где рассмотрят оптимальные пути компьютеризации Сибири.
