В поселке Улькан заасфальтировали пешеходные дорожки на улицах, установили две тепловые камеры на местном водозаборе. На базе отдыха «Талая» построили баню, спортивную площадку и сторожку.
Бойцы отряда также укрепили разрушенную в начале лета наводнением береговую линию на реке Киренга. Теперь у студентов новая задача: в поселке Магистральный предстоит построить новый хоккейный корт и обновить трибуны школьного стадиона.
Отряд планирует завершить работы к концу месяца. 31 августа бойцы вернутся в Иркутск.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
