30 кубометров нефти вытекло в результате аварии на магистральном нефтепроводе Омск – Иркутск. Утечка произошла в районе населенного пункта Хингуй Нижнеудиского района.
Накануне на пульт службы спасения 01 поступило сообщение о неполадках на нефтепроводе - при проведении плановых ремонтных работ был поврежден вентиль.
Устраняет последствия утечки ремонтная бригада Иркутского нефтепроводного управления. Как сообщает пресс-служба главного управления ГО и ЧС, экологической угрозы населению окрестных сел нет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
