Иркутская «Звезда» проиграла в Комсомольске-на-Амуре местной «Смене». Матч закончился со счетом 1:0. Единственный гол в ворота иркутян хозяева забили с одиннадцатиметровой отметки. Пенальти комсомольчане реализовали на 31-й минуте встречи.
Второй тур первенства России для команды иркутских футболистов завершился. По его результатам «Звезда» на четвертом месте турнирной таблицы.
Следующий матч подопечные Бориса Лаврова проведут только 25 августа. Сыграют с «Океаном» из Находки. Матч состоится в Иркутске на стадионе «Зенит».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
