Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Из-за долгов поставки угля по[ ]Иркутской области могут прекратить

Централизованная поставка угля в муниципальные образования Иркутской области может быть приостановлена. Об этом накануне на селекторном совещании с главами городов и районов области заявил председатель комитета по жилищной политике Петр Воронин. Он сообщил, что на имя губернатора области Бориса Говорина направлена докладная записка с просьбой приостановить централизованные поставки топлива. Долг предприятий области за поставки угля с прошлого года составляет более 15 миллионов рублей. В свою очередь долг ЖКХ перед поставщиками угля достиг почти 10 миллионов.

Петр Воронин отметил, что поставки уже прекращены в Усть-Кут, Тулун, Черемхово, Нижнеудинск, Слюдянский, Чунский и Заларинский районы, а также подчеркнул, что муниципалитеты, куда централизованная поставка топлива прекращена, должны сами заключать договоры с компанией СУЭК. Об этом сообщает агентство «Телеинформ».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля