Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне поддерживают инициативу переноса рынка «Шанхай»

Большинство иркутян поддерживают инициативу городских властей переместить рынок «Шанхай» из центра города в Ленинский район. Таковы данные опроса населения, который был проведён по заказу мэрии. Более 52% опрошенных согласны с решением о переносе рынка. 26% иркутян высказываются против. 13% ответили, что им всё равно, где будет располагаться «Шанхай», а ещё 8% затруднились с ответом.

Примечательно, что идею перенести рынок из центра города больше всего поддерживают жители Ленинского округа. Они считают, что в связи с этим будет решена ещё и транспортная проблема, существующая в этом районе. Против переноса в основном жители Правобережного округа. Что же касается уличных рынков вообще, то почти 40% опрошенных считают, что они портят внешний вид города.

Комментируя данные опроса населения, мэр Иркутска Владимир Якубовский сказал, что полученные цифры ещё раз подтверждают правильность решения перенести «Шанхай» из центра города, и это будет сделано уже в нынешнем году.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ева йохонсон 16 июля 2014 в 13:38

    15июла была на девичнике в кафе ДАЛИ по университетскому-была удивлена вкуснейшими бузами,а также десертами очень красивый интерьер,класная музыка вобщем прийду еще

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля