Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Владимир Якубовский недоволен качеством иркутских дорог

Снег и лёд с проезжей части постоянно убирают только на центральных улицах. Дороги в «спальных» районах — в том числе в микрорайонах Юбилейный, Первомайский, Солнечный практически не очищаются от снега и не посыпаются песком. Сегодня мэр Иркутска Владимир Якубовский проехал по самым неблагополучным в этом отношении районам и дал поручение коммунальщикам решить проблему в ближайшие дни. Мэр считает, что техники для этого в городе достаточно, нужно только правильно организовать работу. В ближайшее время все дороги будут очищены от снега грейдерами.

Владимир Якубовский, мэр г. Иркутска:
— Основная задача коммунального хозяйства — привести в порядок дороги города. Не только К. Маркса, Ленина, но и дороги, где живут люди. Они должны быть отгрейдированы, чтобы транспорт мог нормально передвигаться.

Олег Шандрук, заместитель мэра г. Иркутска:
— Качество дорог ещё не очень хорошее. Техника есть, если проводить работы каждодневно.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля