16 февраля мэр Иркутска Владимир Якубовский будет общаться с жителями города посредством сотовой связи. С 10:00 до 14:00 абоненты компаний МТС, «Байкалвестком» и Tele2 смогут задать ему любой вопрос, послав SMS-сообщение на номер 25005. Акция организована при поддержке контент-провайдера «Нофелет».
Ирина Жаркова, PR-менеджер «Нофелета»:
— Все сообщения придут на компьютер, установленный в кабинете Владимира Якубовского. Связь будет односторонней. Ответы на вопросы планируется разместить в иркутских газетах и на телевидении.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр рассчитывает получить от иркутян сообщения о волнующих их проблемах.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
