16 февраля на базе учебного центра ГУВД в Иркутске открылся семинар-совещание начальников ГАИ и регистрационно-экзаменационных подразделений со всех территорий Иркутской области. В нём также принимают участие руководители ГАИ Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. На семинаре будут подведены итоги 2004 года и приняты планы работ по снижению аварийности на дорогах в 2005-м.
17 февраля все начальники сдадут зачёты по боевой и физической подготовке, ответят на экзаменационные вопросы по правилам дорожного движения.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
