Губернатор Иркутской области намерен направить обращение в прокуратуру по поводу ликвидации муниципального автотранспорта. Об этом Борис Говорин заявил на заседании комиссии по реализации закона о монетизации. Администрации некоторых городов ликвидируют маршруты муниципального транспорта. Объясняют это их нерентабельностью. Автобусов стало мало, и воспользоваться льготой на проезд невозможно.
Решался и ещё один вопрос: сезонные перевозки льготников на дачные участки. Предложили ввести единый социальный билет на дачные автобусы для всех льготников или открыть пять касс, через которые будут обслуживаться льготные пассажиры.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Pipedk0
6 ноября 2014 в 11:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА где пункт внести в черный список?