Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прошёл семинар «Реклама и современное законодательство»

Семинар, проведённый специалистами региональной антимонопольной службы, дал ответы на многие вопросы, связанные с рекламой крепких алкогольных напитков, пива и табачных изделий. Слушателями стали руководители крупных предприятий и менеджеры медиаагентств, — те, кто непосредственно занимается в Иркутске распространением рекламы. Для большинства это мероприятие оказалось своеобразным ликбезом. В ходе него выяснилось, что многие современные рекламные менеджеры плохо знакомы даже с федеральным законом «О рекламе», который действует в России уже почти 10 лет. Во многом это связано с тем, что в документ неоднократно вносились поправки. Тем не менее, рекламу в Иркутске никто не отменяет — просто надо знать законы, по которым она существует, подчеркнули участники семинара.

Рафик Старков, вице-президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири:
— Когда я учился в институте, нам говорили, что реклама — это выброс народных денег на ветер. Но и тогда мы понимали, что освещённая улица гораздо лучше тёмного переулка.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля