Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

10 марта в Иркутске пройдёт весеннее «ТОРГО»-шоу

11 самых красивых девушек Монголии, популярные певцы и музыканты, дизайнеры прилетели сегодня в наш город. Российским организатором этого праздника моды стала телекомпания «АИСТ», с монгольской стороны — продюсерская фирма Энтертеймент. Шоу пользуется успехом у иркутян: год назад билеты на шоу были распроданы за три дня, в этом году — за неделю до праздника.

Номинжин, несмотря на возраст (ей 16 лет), уже нельзя назвать восходящей звездой. Это состоявшаяся певица, которую знают даже в англоязычных странах. Большую часть жизни она прожила с родителями за границей, поэтому говорит по-английски лучше, чем на родном языке. Зато в России будет выступать впервые. Вместе с ней приехала самая популярная рэп-группа Моноголии «Чёрная роза»; студентка университета Хэнбэ, выступающая в редком жанре «каучук»; другие артисты и музыканты. Но главными героинями шоу будут 11 моделей, по словам организаторов — это самые красивые девушки Монголии. Некоторые из них участвовали в первом «ТОРГО».

Г. Гантунгалаг, модель:
— Мне очень-очень нравится в Иркутске, это любимый город.

График выступлений топ-моделей расписан на год вперёд. Их ждут на подиумах в престижных салонах Азии и Америки. Но они выкроили один день на поездку в Иркутск. Соорганизаторы мероприятия — телекомпания «АИСТ» и продюсерская фирма Энтертеймент — считают, что успех прошлогоднего шоу ко многому обязывает.

Р. Мунхсайхан, главный режиссёр «ТОРГО»-шоу:
— В Монголии все, кто интересуется «ТОРГО»-шоу, знают, что успешно проведён ТОРГО в Иркутске. Это вызвало большой резонанс в Монголии. Поэтому было решено провести весеннее «ТОРГО»-шоу в Иркутске.

Будут показаны три коллекции костюмов: национальные, современные и авангардные. Разумеется, все они сшиты из шёлка. По словам директора салона «ТОРГО», иркутяне первыми увидят новые модели монгольских дизайнеров. После Иркутска коллекцию повезут на Неделю моды в Японии, а потом в другие азиатские страны.

Сегодня на «ТОРГО»-шоу будет демонстрироваться около шестидесяти моделей. Об этом на пресс-конференции рассказали организаторы. Главными нарядами женской коллекции станут три платья в авангардном стиле, расшитые золотыми нитями. Будет представлена и мужская коллекция, выдержанная в серебристых и чёрных цветах. Дефиле пройдет при уникальном звуковом оформлении — национальном горловом пении в сочетании с современной электронной музыкой.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля