Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский музыкальный театр поедет во Владивосток

Гастроли Иркутского государственного музыкального театра им. Н. М. Загурского пройдут во Владивостоке с 25 июля по 23 августа. По словам заведующей литературной частью театра Людмилы Негоды, выступление труппы пройдёт на сцене Приморского академического краевого театра.

Людмила Негода:
— Актёры Музыкального театра будут выступать перед владивостокским зрителем в девятый раз. Последняя наша поездка в этот город состоялась три года назад, поэтому наш коллектив там очень ждут. Сейчас художественный руководитель театра Владимир Шагин находится во Владивостоке и решает организационные и рекламные вопросы.

На гастроли театр везёт 11 постановок. Это рок-оперы «Юнона и Авось» и «Иисус Христос — суперзвезда», оперетты «Белая акация», «Сильва», «Баядера», «Бабий бунт», «Летучая мышь», «Проделки Ханумы», «Целуй меня, Кэт!», балет «Золушка» и вечер балета «И божество, и вдохновенье!». Откроет гастроли гала-концерт «Звёзды Байкала». Средства на поездку выделены из бюджета Иркутской области. Транспортную помощь театру оказывает Восточно-Сибирская железная дорога.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля