В Прокопьевске наша команда обыграла аутсайдера группы «Восток» — «Шахтёра» — 2:1. Счёт в матче на 27-й минуте открыл Олег Яковлев. «Звезда» вновь поднялась на второе место в турнирной таблице. Впрочем, по потерянным очкам иркутяне в группе лишь четвёртые.
Следующую игру команда Олега Измайлова проведёт дома. 19 июля она встретится с новосибирским «Чкаловцем». Если на трибунах «Труда» успеют установить пластиковые сидения, матч состоится на центральной спортивной арене Иркутска.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
