«Великие озёра Азии» — так называется шестой автопробег межрегионального женского экологического клуба «Байкальские Амазонки», который стартует 31 июля в Иркутске. Маршрут пройдёт по берегам трёх пресноводных водоёмов — Байкала, Хубсугула и озера Телецкое. В путешествие отправятся 7 женщин, 4 мужчин и 13-летний мальчик. На двух легковых автомобилях и микроавтобусе они собираются преодолеть около 6 тысяч километров, посетив шесть регионов России, а также Монголию.
В пути участники пробега проведут несколько акций, направленных на укрепление дружбы между народами, населяющими азиатский континент. Автопробег стартует в ближайшее воскресенье.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
