Иркутская «Байкал-Энергия» прервала беспроигрышную серию матчей на чемпионате страны по мини-хоккею с мячом. Игры предварительного этапа первенства, напомним, проходят в Чите. 16 августа подопечные тренера Евгения Выборова уступили хозяевам турнира — 5:10. Во второй игре — с армейцами из Хабаровска — перевес был на стороне иркутских хоккеистов. Счёт матча — 23:2. Несмотря на поражение, «Байкал-Энергия» по-прежнему лидирует в читинском турнире. Чтобы сохранить первое место в группе, подопечным тренера Евгения Выборова достаточно набрать четыре очка в двух оставшихся матчах — с красноярским «Енисеем» и усть-илимским «Лесохимиком».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
