Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В районе плотины ГЭС построили заградительную полосу из снега

На иркутском водохранилище в районе плотины ГЭС сегодня было закончено строительство заградительной полосы из снега. Ее назначение - препятствовать выезду на лед. Рядом с насыпью установлены предупредительные плакаты. Сотрудники МЧС предупреждали иркутян, что этой зимой лед на заливе очень тонкий, но водители часто игнорировали это предостережение. 10 января на водохранилище провалился и ушел под воду внедорожник «Тойота-Лендкрузер».

Юрий Воронцов, председатель комитета по управлению Свердловским округом администрации г. Иркутска:
— Я заявляю всем, что организованной переправы ледовой здесь никогда не будет, никогда не было, и нет на сегодня. Те мероприятия, которые предотвратили бы выезд на лед, сейчас администрацией выполняются. Предупредительные плакаты, вал. Обратите внимание, расталкиваем вдоль побережья, где возможен выезд на лед. Но опять же экстремалы, они везде были и есть. Это может и не спасти их.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля