Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В иркутских школах повышают уровень безопасности

Сорок четыре миллиона шестьдесят тысяч рублей выделено в этом году из бюджета Иркутска на реализацию программы по антитеррористической и противопожарной безопасности учебного процесса. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции начальник городского департамента образования Виктор Басюк. Средства пойдут на абонентское обслуживание тревожных кнопок, установку в школах охранно-пожарной сигнализации, обработку кровель специальным огнезащитным составом. Кроме того, в этом году иркутские школы начнут оборудовать дополнительными эвакуационными выходами - в спортивных и актовых залах, а также лестницами для эвакуации с верхних этажей.

Виктор Басюк, начальник департамента образования администрации г. Иркутска:
— Как показала жизнь - трагедия во Владивостоке - сегодня эта проблема очень важная - эвакуация людей с верхних этажей зданий. В этом плане мы отработали, и в ноябре необходимые средства были заложены в бюджет.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля