Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Зачислять в вузы Иркутска в этом году будут по результатам ЕГЭ

Зачисление на большинство факультетов в вузах Иркутской области в этом году будет производиться по результатам единого государственного экзамена. Об этом сообщили участники круглого стола по вопросам образования, который прошел сегодня в Иркутске. Исключение сделано для факультетов, для поступления на которые необходимо пройти творческий конкурс. Этим факультетам разрешено проводить собственные вступительные испытания. Выпускники, сдавшие единый государственный экзамен в прошлом году, должны будут сдавать его повторно, поскольку результаты экзамена были действительны лишь до декабря 2005 года.

Владимир Левченко, проректор по учебной работе Байкальского государственного университета экономики и права:
— В этом году, насколько я понимаю, Иркутская область участвует в эксперименте по шести предметам, история Отечества входит в состав этих предметов, поэтому наша приемная комиссия — совет уже определился - мы, как и в прошлом году, на все специальности будем проводить зачисление по результатам ЕГЭ.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля