Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергия» снова одержала победу – 4:2

В начале встречи иркутяне, как и подобает лидерам, владели преимуществом. Но это продолжалось недолго, игра выровнялась, и опасные моменты стали возникать у ворот обеих команд. Счет удалось открыть лишь на 38 минуте - с углового с подачи Василия Никитина мяч забил Николай Кадакин. Итог первого тайма - 1:1.

В начале второго тайма мяч забил Евгений Яковлев. А буквально за пять минут до финального свистка счет был равным. На 86 и 89 минутах голы забили Сергей Юсупов и Александр Насонов. Итог встречи – победа иркутской команды со счетом 4:2.

Таким образом «Байкал-Энергия» вернула себе единоличное лидерство на Востоке и теперь занимает первую строчку в турнирной таблице. Следующий матч пройдет в Хабаровске 5 декабря. Начало игры в 17 часов по иркутскому времени.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля