Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергия» обыграла московское «Динамо» - 3:2

В условиях сильного снега, что мешало играть в пас, лишь на 44 минуте Александр Насонов после нескольких ударов иркутян по воротам гостей открыл счет. Команды действовали в основном верховыми передачами, но достаточно много играли и низом. В первой части матча на поле царило преимущество гостей, но иркутянам удалось выровнять игру, и в итоге по опасным моментам «Байкал» превосходил «Динамо».

Во втором тайме на 48 минуте Максим Блем индивидуальным проходом снова вывел иркутян вперед. А потом и Александр Насонов от лицевой линии сделал передачу на Николая Кадакина, тот пробил и увеличил счет. Итог встречи - 3:2 в пользу хозяев.

Евгений Ерахтин, и.о. главного тренера «Байкал-Энергии»:
— Мы играли против лучшей команды мира, мы уступаем по всем показателям. Может быть, нам повезло с погодой, ребята настроились, лишний раз их настраивать не нужно было. «Динамо» выполнило свою задачу, они провели сумасшедший сезон - 80—90 игр. Мы провели в два раза меньше игр, наши ребята устали, я представляю, как им тяжело. Эта игра вселяет уверенность в тренеров, что и на таком уровне мы выглядим неплохо.

«Байкал-Энергия» закончила сезон 2006—2007 в чемпионате России по хоккею с мячом на четвертом месте с 40 очками, уступив «Динамо», «Зоркому» и «Кузбассу».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля