Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

День защиты детей Иркутск отметит медиамарафоном и фестивалем искусств

31 мая в рамках медиамарафона «Помоги ребенку - и ты спасешь мир» в Иркутске стартовал детский фестиваль искусств «Байкальская звезда - 2007». Для Иркутска фестиваль традиционный, одиннадцатый по счету. В нем участвуют более 1300 ребят со всей области. Это воспитанники детских домов, приютов и реабилитационных центров. В Доме актера они представили несколько постановок. Гала-концерт фестиваля пройдет 1 июня в Музыкальном театре имени Загурского. Юные артисты будут петь, танцевать, играть в спектаклях.

Кроме того, мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут на всех площадках Иркутска и в районах области. В 12:00 на бульваре Гагарина среди детей будет проводиться конкурс рисунков на асфальте. В нем смогут принять участие все желающие. По итогам конкурса победители получат призы в виде мягких игрушек. Большой праздник для детей-сирот будет организован с 11:00 до 13:00 на набережной Ангары (напротив ост. «Фортуна»).

Областной детский фонд проводит благотворительную акцию. С 11:00 у офиса «Строительной Фортуны» (со стороны улицы Карла-Маркса) сотрудники фонда будут принимать денежные средства, игрушки, одежду для детей-сирот. Собранные средства развезут по детским домам и приютам Иркутской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля