Ранее планировалось, что камеры фото- и видеофиксации будут установлены в 2008 году. Но ввиду отсутствия финансирования из областного бюджета сроки были перенесены. Тендер на проведение работ по установке видеокамер планируют провести до конца года.
В рамках городской программы «Укрепление правопорядка» в местах массового пребывания иркутян и на транспортных развязках уже работают 14 камер видеофиксации. Еще 2 монтируют в настоящее время. На их установку из городского бюджета было затрачено около 30 миллионов рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Lady
24 октября 2008 в 10:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЛучше бы дороги сделали на эти деньги……