В рамках специальной операции «Алкоголь» сотрудники ГУВД проверили около 900 магазинов и оптовых баз, торгующих горячительными напитками. Практически везде были обнаружены нарушения. В большинстве торговых точек алкоголь продавали без государственной лицензии.
В настоящий момент 20 тонн изъятой продукции отправлено на экспертизу. Против недобросовестных предпринимателей уже заведено 5 уголовных дел. Однако сотрудники ГУВД уверены, что после окончания экспертизы их будет гораздо больше. Максимальное наказание, которое грозит собственникам магазинов за такое правонарушение — 2 года лишения свободы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
SmivaL
29 октября 2008 в 14:50
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииможно контакты ими чистить ))