Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия

  • 10 тысяч паспортов выдано в Иркутской области в рамках акции «Паспорт за 1 день»

    Мероприятие проходило в 38 отделениях УФМС России с 3 по 10 декабря. Акция была предназначена для тех, кто по каким-либо причинам вовремя не сменил удостоверение личности. Обладатели просроченных документов могли поменять паспорт без штрафных санкций, которые обычно составляют от 1,5 до 3 тысяч рублей.

  • Депутаты Заксобрания приняли в окончательном чтении бюджет Иркутской области на 2009 год

    Дефицит бюджета составил 1,3 млрд руб при общем объеме доходов 60,3 млрд руб. Несмотря на сокращение финансирования всех 43 целевых программ, бюджет сохранил свою социальную направленность. Финансовая поддержка малообеспеченных граждан сохранится.

  • Повышение уровня рождаемости зафиксировано в Иркутске

    В этом году на свет уже появилось на 700 детей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Ожидается, что в целом прирост населения региона составит 35 тысяч человек. Статистики эти показатели бумом не называют, но считают необходимым сохранить положительную тенденцию.

вс, 14 декабря

Блоги

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля