Участники акции протеста, выступавшие против передислокации Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища в Воронеж, прекратили голодовку. По словам одной из участниц голодовки, акция протеста прекращена, так как «к их мнению никто не прислушался» и первая партия курсантов училища уже отправлена в Воронеж. Кроме того, у некоторых участниц голодовки возникли проблемы со здоровьем.
В акции протеста принимали участие 18 женщин. Это, главным образом, гражданские служащие ИВВАИУ и родители курсантов. Проблемы со здоровьем начались у них с первого дня голодовки 4 января. Несколько раз приходилось вызывать скорую медицинскую помощь, 2 женщины были госпитализированы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Nyusha
11 января 2009 в 12:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа сволочи они….я уже домой (на территорию ИВАТУ) боюсь заходить… там как в замуке с приведениями