Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Депутаты Иркутской области внесли поправки в бюджет—2009

Будет увеличена на 268 миллионов рублей доходная и расходная часть бюджета за счет поступлений из федерального бюджета. Большая часть этих средств пойдет на лекарственное обеспечение жителей региона. Остальные средства распределят на выравнивание бюджетной обеспеченности, на охрану водных биологических ресурсов, а также на осуществление полномочий РФ по контролю, надзору и выдаче лицензий в области охраны здоровья людей.

Министерство финансов Приангарья также предложило переместить часть средств областного бюджета из одних статей в другие. Например, из суммы, ранее заложенной на обслуживание госдолга, 43 миллиона рублей планируется потратить на выплату вознаграждения агенту эмитента – организации, выпускающей ценные бумаги. Ранее вознаграждение составляло всего 0,15 % от общей суммы выпускаемых государственных облигаций области, сейчас оно выросло до 1,5 %.

Кроме того, в связи с ростом курса доллара дополнительно предусмотрено 141 тысяча рублей на поддержание кредитного рейтинга Иркутской области. Это необходимо для того, чтобы легче было получать новые кредиты.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля