Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка авторской игрушки открылась в Иркутске

Это первая выставка подобного рода в столице Восточной Сибири. В ней приняли участие 4 мастерицы из Иркутска, Ангарска и Шелехова.

Для своей совместной выставки они выбрали лучшие работы — всего около 50 кукол. Для создания игрушек использовались текстиль, пластик, шерсть и специальные материалы.

Мария Тихонова, организатор выставки, кукольный мастер:
— Мы, кукольные мастера и начинающие мастера, решили между собой, почему бы нам не объединиться и не провести в Иркутске первую такую выставку кукольных мастеров. Долго это созревало, витало в воздухе. Года два точно. Получилось все сумбурно, спонтанно. Решили, обзвонили всех, собрали, и эта выставка перед вами.

Выставка «Кукольный дебют», как ее назвали сами мастерицы, продлится месяц. Следующим этапом станет создание первого в Иркутске кукольного общества, вступить в которое сможет любой желающий.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля