Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкальский фестиваль поэзии пройдет в Иркутской области 12—19 июля

Пресс-конференция с организаторами фестиваля. Фото АС Байкал ТВ.

Пресс-конференция с организаторами фестиваля. Фото АС Байкал ТВ.

В нем примут участие около 50 поэтов и бардов из Иркутской области, Хабаровска, Новосибирска, Улан-Удэ, Казани, Москвы, Киева, Тольятти, а также Нью-Йорка и Монреаля. Открытие фестиваля состоится в Гуманитарном центре-библиотеке им. семьи Полевых в Иркутске, в этот же день пройдет вечер поэзии в Шелехове. На следующий день на набережной Ангары у памятника Александру Третьему пройдет книжная ярмарка и автограф-сессия, а в Драматическом театре имени Охлопкова состоится вечер поэзии, в Ангарске - выступление бардов. 14 июля вечер поэзии пройдет в городе нефтехимиков, а барды будут петь в областном центре. Среди гостей фестиваля будут такие известные барды, как Олег Медведев (Иркутск), Сергей Корычев и Юрий Лорес (Москва).

15 июля пройдут мастер-классы в разных библиотеках Иркутска, а в Областной библиотеке им. Молчанова-Сибирского состоится дискуссия «Поэзия 21-ого века. В поисках языка». Также в этот день пройдет вечер, посвященный памяти организатора фестиваля Анатолия Кобенкова. На 16 июля запланированы автограф-сессии и встречи поэтов с читателями в книжных магазинах Иркутска. Мастер-классы проведут Бахыт Кенжеев, Александр Кабанов, Максим Амелин, Виктор Куллэ, Вадим Месяц и Алексей Остудин.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • LiLiT 8 мая 2009 в 16:04

    Обязательно!!! Как же я без тебя!смущаюсь Только я тебя в толпе не найду!!!!(((( Так что, тебе сразу речь толкать надо будет!!! Вот тогда по твоему слогу и стойным фразам я тебя и узнаю!целую

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля