Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Учительница иркутской гимназии подозревается в жестоком обращении с детьми

Классный руководитель одного из начальных классов гимназии № 25 привлечена к ответственности за жестокое обращение с ученицей своего класса и нанесение ей телесных повреждений. Заявление в прокуратуру Октябрьского района Иркутска подала мать девочки.

В ходе проверки установлено, что на протяжении длительного времени классный руководитель гимназии унижала девочку в присутствии всего класса. Из объяснения самой несовершеннолетней следовало, что она боится классного руководителя и отказывается посещать школу. Кроме того, в материалах проверки имеется акт медицинского освидетельствования, согласно которому у девочки обнаружены повреждения в виде кровоподтеков и ссадин предплечья.

По требованию прокурора Октябрьского района в отношении учителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tasia 5 декабря 2009 в 01:01

    Согласна. Мой сын тоже дружит с Захаром. Добрый открытый мальчик. И я думаю не стоит уподобляться.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля