Он примет участие в очередной сессии Заксобрания региона. Там Нарышкин представит доклад по борьбе с коррупцией. Предполагается, что он также встретится с руководителями представленных в парламенте фракций.
Также в ходе визита в Иркутск он посетил поселок Листвянка, один из туристических центров на Байкале. В Листвянке прошел первый этап совещания по контрольной деятельности. Сергей Нарышкин уделил внимание вопросам развития бизнеса и теме противодействия коррупции, отметив, что в России сформирована правовая основа для борьбы с этим явлением. Совещание рассчитано на 2 дня. В первый день участники обсудили меры по совершенствованию контроля и тенденции этой работы, а во второй день планируется рассмотреть технологии этой деятельности и сформировать сводный план.
Комментируя частые визиты в регион федеральных чиновников, представитель фракции «Справедливой России» в региональном парламенте Владимир Матиенко отметил, что это инициатива нового губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева. После утверждения в качестве главы региона, он начал активно привлекать федеральные власти для решения проблем Приангарья.

-
Tussya
18 июня 2009 в 15:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНет, я предпочитаю быть в курсе того, что происходит в моей стране!