Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор Иркутской области станет преподавателем на факультете филологии и журналистики ИГУ

Факультет журналистики ИГУ. Фото Мария Войцешко.

Факультет журналистики ИГУ. Фото Мария Войцешко.

Губернатор Дмитрий Мезенцев принял предложение ректората Иркутского государственного университета занять должность профессора кафедры теории и практики журналистики. Он планирует читать студентам госуниверситета спецкурс «Политическая журналистика» не реже 2 раз в месяц. Губернатор будет получать 0,25 ставки.

Он также заявил о необходимости сотрудничества лучших вузов Иркутской области с учебными заведениями Москвы и Санкт-Петербурга. Так, в скором времени в Иркутской области может быть организована конференция с представителями самых статусных вузов страны по проблемам высшей школы.

Дмитрий Мезенцев долгое время работал в журналистике, является членом профессионального творческого Союза с 1988 года. Он также сохранит за собой дистанционное руководство кафедрой политической психологии в Санкт-Петербургском государственном университете.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • feika 7 июля 2009 в 08:34

    Даа… а чему учить-то будет? Как журналистам с властью общаться… или какие вопросы нельзя губернаторам задавать… или как правильно сказки перепечатывать про рабочие облеты по ночам и с ружьями… смешно!.. Область в полной ж…пе, молодежь из области разбегается..скоро загнемся от закопанных…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля