Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Конференция «Роль Сибири и Дальнего Востока в глобальном развитии» проходит в Иркутской области

Улан-Удэ. Фото АистТВ.

Улан-Удэ. Фото АистТВ.

8 июля в Улан-Удэ открылась международная конференция «Роль Сибири и Дальнего Востока в глобальном развитии», которая проводится в рамках Байкальского экономического форума. На пленарном заседании 9 июля модератором выступит губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. В рамках круглых столов прозвучат доклады членов правительства региона: зампредседателя правительства Иркутской области Александра Моисеева, министра природных ресурсов Ольги Гайковой и начальника управления туризма министерства экономического развития Ирины Рютиной.

Организаторами конференции является Совет Федерации и Министерство регионального развития России. Ее цель - обмен мнениями по важным для сибирских и дальневосточных регионов вопросам. Предполагается, что итогами диспутов станут конкретные рекомендации по преодолению кризисной ситуации, созданию благоприятных условий для развития экономики и улучшению качества жизни населения.

К участию в работе конференции приглашены представительные делегации стран АТР, Европы и СНГ. Зарубежных участников конференции познакомят с рядом инвестиционных проектов, касающихся освоения и переработки природных ресурсов, сферы инновационных технологий и развития транспортной системы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • yar 10 июля 2009 в 07:40

    улыбаюсь Мы ЕДИНЫ с Усть-Ордой!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля