Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пять пострадавших при пожаре в поезде на станции Суховская переведены на лечение в Москву

Пять из семи пострадавших в результате пожара вагона-сопровождения товарного поезда, произошедшего на станции Суховская Ангарского района, поступили на лечение в Москву в Федеральный медицинский биофизический центр имени Бурназяна. Все они находятся в тяжелом состоянии с ожогами второй и третьей степени.

Денис Малов, заместитель начальника по медицинской части Медсанчасти №28 города Ангарска:
— Решение о переводе пострадавших в Москву было принято совместно со специалистами медицинского биофизического центра. Сегодня утром 5 человек были отправлены туда авиацией. Один человек переведен в Областной ожоговый центр в Иркутск, его состояние характеризуется как крайне тяжелое, он находится в реанимации. В Медсанчасти в Ангарске остался один пострадавший, состояние которого оценивается, как средней тяжести. У него поверхностные ожоги конечностей.

Напомним, пожар в вагоне-сопровождении товарного поезда произошел вечером 12 января. На момент прибытия первых пожарных подразделений было выявлено возгорание отопительного котла вагона-сопровождения. Площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. В вагоне находилась охрана в составе 9 человек. Предварительная причина пожара – взрыв газового баллона.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • GYLYAKA 15 января 2010 в 08:31

    Очень жаль, что у нас таких лечить не могутгрущу

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля