Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область планирует получить 1,3 миллиарда рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ

Правительство региона уже начало работу по подготовке соответствующей заявки. В проектах бюджетов 20 муниципальных образований региона предусмотрено необходимое софинансирование для участия в областной адресной программе капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году. Теперь необходимо получить согласие Фонда.

Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— Заявка в Фонд содействия реформированию ЖКХ должна быть подготовлена в максимально сжатые сроки, чтобы регион смог как можно раньше получить и освоить средства на улучшение жилищных условий граждан.

В рамках взаимодействия с Фондом в Иркутской области уже реализовывались 5 региональных адресных программ капремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Общая стоимость программ составила 3,3 миллиарда рублей, в том числе за счет средств Фонда – 2,8 миллиарда.

В части капитального ремонта многоквартирных домов в 2008–2009 годах реализовано 3 региональные адресные программы общей стоимостью 1,8 миллиарда рублей, за счет средств Фонда – 1,5 миллиарда рублей. Капитальный ремонт произведен в 1050 домах общей площадью 2,9 миллиона квадратных метров, в которых проживают 135,3 тысячи человек.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • zloytip 20 января 2010 в 13:05

    И сколько же денег они с этого бюджета разворуют

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля